成都润壹物业管理有限公司食堂厨师团队业务外包项目中标候选人公示
成都润壹物业管理有限公司对成都润壹物业管理有限公司食堂厨师团队业务外包项目项目进行招标,并于2025-09-02 10:30:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:M5100005240006283001001
标段(包)名称:成都润壹物业管理有限公司食堂厨师团队业务外包项目
招标人:成都润壹物业管理有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
四川鑫福润投资管理有限责任公司、四川耕云山选商贸有限公司
废标情况说明:
废标单位名称:重庆雅庭轩餐饮管理有限公司
废标原因:未提供会计师事务所营业执照页、不满足评标办法前附表2.1.3要求。
二、发布媒介
本公示在凯发k8国际投资集团有限责任公司集中招标采购平台(http://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入凯发k8国际集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
成都润壹物业管理有限公司党政综合办公室 028-81258676
五、公示时间
自发布之日至2025年09月05日。
招标人:成都润壹物业管理有限公司
2025年09月02日